Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4552 repita:

Sobrado para Venda, Mogi das Cruzes / SP

bairro Mogi Moderno, 2 dormitórios, 1 banheiro, 2 vagas de garagem, mobiliado, área construída 90,00 m²

Compartilhar:

R$ 380.000

Condomínio

R$ 200,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

2 Vagas

Sala

1

Bairro: Mogi Moderno

Área Construída: 90,00 m²

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 4.222,00

Descrição do Imóvel

CASA EM CONDOMÍNIO PARA VENDA - MOGI MODERNO

O imóvel conta com 90m² distribuídos em:

  • 2 dormitórios
  • sala
  • cozinha
  • banheiro
  • 2 vagas na garagem coberta

Gostou? Agende já sua visita conosco!

Há mais de 3 décadas fazendo bons negócios.

Nos acompanhe no nosso Instagram @BahamasImoveis.Oficial