Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8862 repita:

Apartamento para Venda, Mogi das Cruzes / SP

Ref: AVBA051, bairro Mogi Moderno, 3 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 62,00 m²

Compartilhar:

R$ 405.000

Condomínio

R$ 430,00

3 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: AVBA051

Bairro: Mogi Moderno

Área Construída: 62,00 m²

Andar: 12

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 6.532,00

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO PARA VENDA - CONDOMÍNIO NOVA MOGI II - MOGI MODERNO

O imóvel conta com 62m² distribuídos em:
 

  • 12° andar
  • Sol da manhã 
  • 3 Dormitórios
  • Sala 
  • Cozinha 
  • Área de serviço
  • Banheiro 
  • 1 Vaga
  • Condomínio completo

Gostou? Agende já sua visita conosco via Whatsapp (11) 99495-5163

Há mais de 3 décadas fazendo bons negócios!

Nos acompanhe no nosso Instagram @BahamasImóveis.Oficial