Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

1083 repita:

Casa para Venda, Mogi das Cruzes / SP

Ref: CVBA039, bairro Jardim Esperança, 3 dormitórios, 3 banheiros, 3 vagas de garagem, área total 250,00 m², área construída 191,00 m²

Compartilhar:

R$ 450.000

IPTU

238,50

3 Dormitórios

3 Banheiros

3 Vagas

Sala

1

Código: CVBA039

Bairro: Jardim Esperança

Área Total: 250,00 m²

Área Construída: 191,00 m²

Valor por m²: 2.356,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Descrição do Imóvel

CASA PARA VENDA - JARDIM ESPERANÇA

O imóvel conta com 250m² de terreno e 191 de área construída, distribuídos em:

  • 3 Dormitórios
  • Sala
  • Cozinha
  • 3 Banheiros
  • Área de serviço
  • Área gourmet 
  • 3 Vagas na garagem

Gostou? Agende já sua visita conosco!

Há mais de 3 décadas fazendo bons negócios.

Nos acompanhe no nosso Instagram @BahamasImoveis.Oficial
Características
Churrasqueira
Cômodos
Área Gourmet