Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

9033 repita:

Apartamento para Venda, Mogi das Cruzes / SP

Ref: AVBA06, bairro Vila Mogilar, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 4 banheiros, 2 vagas de garagem, área construída 125,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.300.000

Condomínio

R$ 1.000,00

3 Dormitórios

3 Suítes

4 Banheiros

2 Vagas

Salas

2

Código: AVBA06

Bairro: Vila Mogilar

Área Construída: 125,00 m²

Valor por m²: 10.400,00

Descrição do Imóvel

Apartamento a venda no condomínio Helbor Life Club

Localizado no Mogilar, o imóvel conta com;
- 3 dormitórios ( sendo 3 suíts )
- 4 banheiros
- Sala de estar
- Sala de jantar
- Varanda
- Cozinha planejada
- Área de serviço
- 2 vagas cobertas

O condomínio conta com ;
- Quadra poli-esportiva
- Salão de jogos
- Salão de festas
- Churrasqueira
- Piscina
- Playground

E muito mais .... Venha conhecer o seu futuro imóvel!