Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

5455 repita:

Terreno para Venda, Mogi das Cruzes / SP

Ref: TVBA07, bairro BOTUJURU, terreno 150,00 m²

Compartilhar:

R$ 150.000

Código: TVBA07

Bairro: BOTUJURU

Área Terreno: 150,00 m²

Valor por m²: 1.000,00

Descrição do Imóvel

TERRENO A VENDA  -  BOTUJURU

com 150m² e documentação ok

Gostou? Agende já sua visita conosco 

Há mais de 3 decadas fazendo bons negocios! 

Nós acompanhe no nosso instagram: @bahamasimoveis_oficial