Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

2969 repita:

Apartamento para Venda, Mogi das Cruzes / SP

Ref: AVBA04, bairro Vila São Paulo, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área construída 45,00 m²

Compartilhar:

R$ 230.000

Condomínio

R$ 300,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: AVBA04

Bairro: Vila São Paulo

Área Construída: 45,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 5.111,00

Descrição do Imóvel

APARTAMENTO A VENDA - MORADA CARIOCA - VILA SÃO PAULO

O apartamento conta com 45m² distribuídos em:
- 2 dormitórios
- 1 Banheiro
- Área de serviço
- Cozinha
- Sala de estar

O condomínio conta com;
- Piscina
- Churrasqueira
- Portaria 24h
- Salão de festas
- Mini mercado 24 h
- Quadra poliesportiva
- Churrasqueira

Gostou? Agende já sua visita conosco 

Há mais de 3 decadas fazendo bons negocios! 

Nós acompanhe no nosso instagram: @bahamasimoveis_oficial